Аденоидная ангина

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына аденоидная ангина мы лежим в больнице лечат нас сульперацев ставят уколами. Болеем мы уже второй раз за 4 месяца. Два месяца назад мы тоже лежали в больници у нас был вирус Эпштейна Барр и аденоидной ангина подскажите пожауйста что нам делать чтобы ребенок так часто не болел аденоидной ангиной. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Как не прозаично бы это звучало, но требуется вам удалить аденоид.