Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
КардиологМучает высокое давление бабушку 2017-05-19 22:54
Здравствуйте, у моей бабушки высокое давление, бывает поднимается до 240. Врач выписал таблетки. Утром на тощак Индапамид. Лазап. Днем бипрол. Вечером кардосал. После первого их приёма бабушка не может уснуть и бросает в жар. (В течении дня давление держится около 160. к вечеру давление поднимается)...
0
1
ГинекологЗадержака месяных 2017-05-19 22:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была 5мая на УЗИ малого таза скзали что у меня не овуляции это был 17 день цикла. Месячные должны были начаться 19 мая но у меня задержка купила тест 5шт все отрицательные но при этом груди набухли что это может быть?
0
3
ИммунологРевакцинация полиомиелита ОПВ 2017-05-19 22:51
Здравствуйте, подскажите, как быть. Ребенку 1год и 10 мес. График вакцинации сдвинут из-за болезней, но ребенок привит от полиомиелита 3 раза ИПВ (полиорикс) 1. декабрь 2015 2. февраль 2016 3. апрель 2016 Сейчас нужно делать ревакцинацию rw1 (ОПВ) и еще через 2 месяца rw2 (ОПВ), НО капли ОПВ мы принимать...
0
1
ТерапевтДопустят ли меня до работы 2017-05-19 22:49
Здравствуйте!, подскажите пожалуйста, я устраиваюсь на работу в детский сад, нянечкой. При прохождении комиссии мне стоматолог написал в медицинской книге нуждается в санации и поставил печать. Могут ли меня не допустить до работы?
0
3
КардиологИнфаркт, давления нет 2017-05-19 22:46
Здравствуйте, моего дедушку положили в реанимацию, не прослушивалось давление и не прощупывался пульс, лежал с искусственным кардиостим. Вроде как восстановили давление до 110/70, перевели в кардиологию, но он перестал подниматься, давление падает снова
0
4
НевропатологНемеет рука после перелома ключницы 2017-05-19 22:23
Здравствуйте, хочу спросить. Я четыре месяца назад попала в аварию, был перелом правой ключницы и были трещины в тату. Сейчас начала отекать правая кисть и пальцы руки, а также немеет, минут через 30 все проходит. До этого такого не было. Стоит ли беспокоятся.
0
1
Здравствуйте, скажите пожайлуста могут появиться боли в ногах при приёме детралекса в течении двух недель при начальной стадии варикоза. Может ли моё хроническое заболевание невральная амиотрофия шарко-мари способствовать появлению этих болей. Делала УЗИ конечностей. Боли стали появляться примерно на...
0
1
ЛорСлизь в горле 2017-05-19 22:14
Здравствуйте,2 недели назад лежали в больнице с ларинготрахиитом. Выписали, через 2 дня поднялась температура 37,2-37,7-38,7. сбивалась легко и ребёнок вел себя вполне нормально. В понедельник пошли к врачу, она сказала что по новому заболели, назначила только свечи Виферон и Тантум верде все прошло....
0
1
ГинекологКонтрацепция после аборта 2017-05-19 22:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был сделан медикаментозный аборт. С этого дня принимаю линдинет30 четко в одно и тоже время. На 6 день приема таблеток был незащищённый половой акт, возможна ли беременность?
0
5
ГастроэнтерологБиопсия желудка 2017-05-19 21:57
Здравствуйте, на протяжение 2 х месяцев, часто тошнит, давит желудок, частая изжога, проблемы со стулом (запор и потом понос) отрыжка, урчит в животе! Сходила к врачу оправили на фгдс с биопсией! Поставили диагноз (поверхностный гастрит, эрозивный бульбит) в биопсии написано так: На фоне слизистого налета...
Вверх ↑