Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологМожет быть это норма? 2017-07-12 17:54
Здравствуйте, Последнее время я немного раздражителен меня часто стали раздражительным даже малейшие громкие звуки например громкая речь и т. д. от этого у меня так же наченает болеть голова причем достаточно часто нормально ли это или это может быть причиной какого то заболевания?
0
8
ИнфекционистАнализ на краснуху 2017-07-12 17:49
Здравствуйте, Добрый день. На 11 неделе беременности в ЖК сдала анализы на Rubella IgM и IgG. Результаты Rubella IgM 1,38 < 0.9 отрицательно <0.9-1.1 сомнительно <1,1 положительно Rubella IgG 329 < 5,0 отрицательно < 5,0-10 сомнительно <10 положительно Очень переживаю. Как это отразится...
0
1
АллергологТатуировка и аллергия 2017-07-12 17:48
Здравствуйте, хочу сделать тату на предплечье, но вот уже на протяжении года иногда (не часто, где-то 1-2 в месяц) у меня появляется на что-то аллергическая реакция и какая-то часть тела начинает чесаться (это бывает после того как я длительное время прохожу в одной одежде, а потом либо сниму, либо поменяю...
0
1
Ортопед-травматологНорма ли это? 2017-07-12 17:47
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите нормально ли это для суставов локтевых такой выгеб норма ли это и если нет не каких болей нет но выглядит это не правильно поэтому я решил спросить то что делать? Что Вы можете посоветовать?
0
1
Ортопед-травматологЭто норма? 2017-07-12 17:44
Здравствуйте, скажите нормально ли это для суставов локтевых такой выгеб норма ли это и если нет не каких болей нет но выгледит это не как у все поэтому я решил спросить то что делать? Что Вы можете посоветовать?
0
7
ДерматологЭто лишай? И какой? Как лечить? 2017-07-12 17:44
Здравствуйте, у меня на ноге появилось что-то вроде лешая, но не чешется и не беспокоит меня, просто шелушится и распространился, иногда вроде как меньше становится, но потом опять как-будто восполняется, краснеет
0
5
ГинекологМожно ли использовать свечи? 2017-07-12 17:43
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! После лапароскопии (туботамия) Назначены свечи дистрептаза. 9 июля (17 день цикла) был незащищенный половой акт, стоит ли начинать сейчас принимать препарат или дождаться вдруг беременность будет? Заранее спасибо
0
1
ГинекологОтмена дюфастона при беременности 2017-07-12 17:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дюфастон пила с начала беременности по одной два раза в день, отменять начала с 17 недели беременности, стала пить по одной и так 5 дней, затем по половинке, сейчас 18 недель беременности, можно ли уже полностью отменить этот препарат и правильно ли я его отменяю?
0
1
Здравствуйте, у меня немного болело горло, я лечились рассасывая таб. Лизобакт и спрей танту-верде. Потом через несколько дней появился кашель с мокротой и боль при кашле за грудью. Поставила перцовый пластырь, нашла у дочери таблетки эладон и мукалтин. Эладон выпила 2 табл. И рассасываю мукалтин. Сейчас...
0
1
ИнфекционистКак избавиться от паразитов 2017-07-12 17:38
Здравствуйте, у меня часто болело правое подреберье, лечили печень, желчный, желудок и кишечник, потому что все эти органы дали сбой. Я попросила написать мне анализ на глисты и вот что показало- лямблии показало К=0.20, а аскарид К=0.23, что это значит? Если что, то как лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос