Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологУзи при беременности 2014-01-14 17:17
Здраствуйте, у меня 5 недель беременности, мне назначили через 2 дня Узи, скажите на таком маленьком сроке они что нибудь увидят? Или есть возможность что нет?
26
222
У нас с классом школьный осмотр, и мы с подругой боимся что врач все сообщит нашим мама про то что мы не девственницы.
6
3
ГастроэнтерологЖжение под левой грудью и налет на языке 2014-01-14 17:49
Беспокоят ноющая боль или жжение под левой грудью. Думала на поджелудочную железу. Проблем с ЖКТ не наблюдалось. Белый налет на языке присутствует всегда от середины и вглубь. Что это может быть?
1
1
КардиологКудесан детям 2014-01-14 18:36
Назначили Кудесан, А его применять до года нельзя, так написано в инструкции и кардиолог назначил как назначают детям от 1 года. Как нам быть? У ребёнка остались открытые окошки (ВПС-множественные межпредсердные сообщения)
1
7
Помогите расшифровать результаты анализов на гормоны. Хочу сравнить с показаниями врача. Результаты: ТТГ - 0,89 ; Прогестерон - 2,6 ; Тестостерон - 2,4 ; ЛГ - 47,0 ; ФСГ - 8,2 ; Эстрадиол - 986 ; ДГЭА-S - 11. Эндокринолог направил к гинекологу после просмотра анализов.
24
3
ОфтальмологБелые пятна на белках глаз 2014-01-14 18:47
Здравствуйте! У меня такая проблема, на белке обеих глаз появились ярко белые пятнышки, диаметром примерно 2 мм, скажите пожалуйста что это может быть??? На фото они получились слегка желтоваты на самом деле они не много светлей!!!
0
5
НевропатологБоли в спине, защемление нерва 2014-01-14 18:50
Здравствуйте, после физической нагрузки с четверга начали беспокоить боли в пояснице, а в субботу еще и в бедро и в колено перешла боль. Ходить очень больно, если сижу или лежу было еще терпимо, но сегодня стало хуже. Делала уколы деклофенака, кеторола, пила таблетки найз. Ничего не помогает. Обратилась...
23
44
ОфтальмологМиопия и мидримакс 2014-01-14 18:57
Здравствуйте! У меня -0, 5 на оба глаза, все бы ничего, но в жизни очень мешает. Офтальмолог из районной поликлиники прописал витрум вижн форте и мидримакс каждый день в течении 2х месяцев. В инструкции к медримаксу не написано что им лечат миопию+ когда закапываю довольно сильно щиплет. Очень боюсь...
1
1
Беспокоят нарушения ритма сердца. Такое ощущение, что моё сердце бьётся на последнем издыхании. Из-за этого почти не сплю ночами. Организм измотался из-за постоянного недосыпания. Ритм нестабильный, ощущаю непонятные микроостановки и передёргивания в области сердца (особенно ночью, из-за этого не могу...
0
16
ГинекологЗадержка 3 месяца беременность 2014-01-14 19:14
Здравствуйте, на протяжении 6 месяцев, занимаюсь незащищённым половым актом. Была задержка 3 месяца, месяц назад начало мазать кровью, не обильные кровянистые выделения, через месяц начались обильные кровянистые выделения, продолжаются на протяжении недели. Врача посетить пока нет возможности, беременна...
Вверх ↑
Задать вопрос