Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологСлюнной проток 2018-04-22 10:19
Здравствуйте, в начале марта у меня начал болеть зуб мудрости. Терпела 2 недели, воспалился лимфоузел, очень белел, не спала ночами, боль отдавала в ухо и в голову. Решила пойти к стоматологу, он проводя рентген зуба, повредил мне возле уздечки слизистую. В последствии там возник стоматит, который не...
0
1
КосметологПигмент после лазера 2018-04-22 10:14
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, делала рекосму, лазерное удаление растяжек на внутренней части бедра, остался пигмент, прошло уже 5 месяцев после процедуры. Я полной панике, скоро лето, слезы наворачиваются. Подскажите, пожалуйста, как убрать этот пигмент?
0
0
ГинекологДопустила ошибку приприеме клайры 2018-04-22 10:05
Здравствуйте, пью клайру уже почти 2 года, назначили ддя лечения эндометриоза. Сегодня допустила ошибку и выпила вместо 21 таблетки 22 таблетку. Вместо воскресения за понедельник. Как принимать далее и нужна ли дополнительная контрацепция?
0
1
ДерматологИнфецирование 2018-04-22 10:03
Здравствуйте, у меня на большом на ногте большого пальца руки появился я так думаю грибок. Сначала пале болел, затем появилась белая бороздка, вплоть до корня ногтя, я работаю на огороде, есть возможность попадания грязи внутрь, и опасно ли, если туда попадет эта грязь? Как с этим бороться?
0
1
ЛорВода вытекла через нос 2018-04-22 09:56
Здравствуйте, насколько опасно, если вода вышла через нос? Отрыгнулось водой и она через ноздрю вышла. Я пил до этого воду и ел зефир. Мне непонятно как так вообще. И ту ноздрю сначала заложило немного, ну вернее дискомфорт испытывал. Я нос уже промыл.
0
3
ГинекологКаменеет живот 2018-04-22 09:55
Здравствуйте, помогите разобраться. Срок беременности 28 недель. Все анализы и узи в норме. Только гемоглобин 108 назначили ферлатум фол. Также утрожестан 200 2раза в день и клексан 0.2(это с начала беременности). Вчера целый день каменеет живот. Что случилось не пойму. Болей нет, выделений тоже. Ребеночек...
0
7
УрологТянет низ яичек 2018-04-22 09:55
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Не знаю как правильно к нему подойти. Болела поясница. Начал лечить, чуток на поправку пошел. Но была работа, где поднял на плечи и тянул. После этого, разболелась очень поясница и внизу яичек. Спустя два дня, чуток побаливать начала голова. И в какой то жар тело кидало....
0
3
ПсихиатрЧто делать не знаю 2018-04-22 09:53
Здравствуйте, после родов 6 мес. Назад от недосыпание стало подниматься давление. Потом после перенесенного эмоционального стресса начались очень сильные па. Давление доходит 160/100 при этом пульс 55. Ушла в себя, придумываю болезни на ходу. Стала раздражительной. Участились экстрасистолы. Обследовалась...
0
1
Здравствуйте, у меня паховая грыжа, нужна операция. Врач говорит что будет делать под местным наркозом, а под общим не будет. Так вот я хотел узнать почему они не хотят делать под общим наркозом. Просто мне делали уже операцию под местным наркозом и это было очень очень больно, я чуть не умер от боли.
0
5
ГастроэнтерологЧто нужно предпринять к кому обращаться 2018-04-22 09:49
Здравствуйте, у меня где-то с сентября прошлого года начали появляться высыпания на коже То полоски то пятна красные в разных частях тела ходил к дерматологу он отправил сдать кровь на паразитов. Отрицательный результат. Сдал кровь на биохимический анализ всё в норме только холестерин немного выше. Прошёл...
Вверх ↑
Задать вопрос