Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОпухли малые Половые губы 2017-02-02 00:22
Здравствуйте, мне 16 лет, сильно чесалась одна малая половая губа, затем распухла и стала как шарик. Что это может быть? Может это какая то инфекция? Половой жизнью не живу. После мочеиспускания, часто не приятно в области влагалища, будто жжение.
0
1
ГинекологВетрянка, месячные 2017-02-02 00:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заболела ветрянкой и через 4 дня начались месячные, выделений не так как всегда, первый день они были обильные а потом не очень, скажите пожалуйста могла ли болезнь повлиять на месячные? Заранее спасибо за ответ
0
14
ЭндокринологНазначение инсуман базалмн 2017-02-02 00:02
Здравствуйте, мне 61 год. С 2006г диабет 2 типа. До ноября 2016 г. принимала таблетки. Сейчас назначен инсуман базал в дозе 20 ед плюс утром принимаю диабетонMR60 две таблетки, на ужин глюкофаш 1 т 1000. Сахар остается высоким 10- 12. Правильно ли назначение? Спасибо.
0
3
ДерматологРаздражение и зуд 2017-02-02 00:02
Здравствуйте, совсем недавно заметила что стала чесаться область возле ключицы. С каждым днем зуд все сильнее. Бывает ослабевает, бывает усиливается. Высыпания очень мелкие, как от раздражения. Нажимаю, побаливает. Что может быть? Зараеее спасибо.
2
8
Здравствуйте, мой сын проходит медкомиссию для летного училища. ЭКГ показало наличие синусовой брадиаритмии с чсс 55. норм. Пол. Эл. оси сердца. Делали ЭКГ в сентябре и в январе. Не много есть отличия. В сентябре еще УЗИ делали. Все заключения прилагаются. Вопрос: это все является отклонением? И пропустят...
1
2
Здравствуйте, у меня у же неделю болит живот и соски. БТ 36.3, проверяю 4 дня: 37.1. стала в туалет часто бегать., ПА был 20.01 и 24.01 последние месячные были 6.01 по 10.01. Сегодня делала тест, тест отрицательный. Могу я быть беременна? Заранее спасибо!
1
4
ОфтальмологОперация по удалению халязиона 2017-02-01 20:26
Здравствуйте, неделю назад мне сделали операцию по удалению халязиона на 2х глазах. Операцию делали на внешней стороне, пришлось накладывать швы. После снятия швов возникло несколько вопросов: 1 - на левом глазу осталось уплотнение, оно располагается ниже шва, при нажатии к краю оно как бы "ускользает",...
1
1