Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, после первой прививки превенар, которую сделали в 1год и 10мес у ребенка появились болезненные ощущения в ноге,37.3 температура на первые сути, ночь ребенок не спал из за боли, а на вторые сутки увеличился паховый лимфоузел, стал горячим на ощупь и болезненным для ребенка. Перед прививкой...
0
2
ИнфекционистХламидийная инфекция, розовое пятно 2016-07-08 12:11
Здравствуйте, Анализ крови на хламидии MOMP+Pgp титр 1: 5. Ощущений плохих нет, на руке появилось розовое пятно. Эта инфекция могла так проявиться? Что это значит? Подскажите как избавиться от этой инфекции. Спасибо.
0
1
Детский хирургУшибы у детей 2016-07-08 11:59
Добрый день. У меня упал ребенок (1,5 года). Сильно ударил колено (была ссадина) и середину берцовой кости (просто синяк). Ссадину просто промыли, но не обработали. Через два дня на икроножной мышце появилось уплотнение. Как будто мышца очень сильно напряжена. С чем это может быть связано и как лечить?...
0
1
Ортопед-травматологБолит верхняя часть спины 2016-07-08 11:52
Здравствуйте, сидел дома и вот вышел на улицу, пришел домой и заболела спина в верхней части. Больно наклонять шею во все стороны. Я во время прогулки ни каких физ нагрузок не делал, даже не бегал спокойно гулял и сидел на лавочке. Хочу у вас проконсультироватся и узнать как это можно вылечитьу
0
2
ИнфекционистПрием L-аргинина при герпесе 2016-07-08 11:51
Здравствуйте, Недавно я начал принимать L-Аргинин, это такой БАД на основе аминокислоты аргинин положительно влияющий на сосуды, сердце и прочее. Но в инструкции к нему написано, что он противопоказан лицам имеющим заболевание герпесом. В интернете вычитал, что вирус герпеса использует аргинин для репликации...
0
1
НевропатологНемеет правая рука 2016-07-08 11:44
Здравствуйте, Работаю ювелиром. Целый день сижу и работаю на бормашине. Получается что руки в вертикальном положении. Раньше бывало, что правая рука немного онемевала к концу дня. А сегодня в начале дня онемела. Мизинец вообще почти не чувствую. И появилась слабость в руке, т. е. силы вообще мало стало....
0
3
ГастроэнтерологЗаключение эндоскописта 2016-07-08 11:35
Здравствуйте, у меня заключение. Рефлюкс-эзофагит. Недостаточность кардия. Эритематозная гастропатия. Дуодено-гастральный рефлюкс. . рубцовая дефрмация лдпк эритематозная дуоденопатия--почему эти два последних заключения выделеные жирным шрифтом? Можно ли при этом вести обычный образ жизни?
0
1
ОфтальмологШарик над глазным яблоком 2016-07-08 11:34
Здравствуйте, у меня недавно в межресничном пространстве выскочил то ли прыщик, то ли маленький-маленький шарик телесного цвета. Прямо над глазным яблоком где реснички, он не болит и не беспокоит никак. Что бы это могло быть и как его удалять?
0
1
ГинекологПереход с линдинет 20 на регулон 2016-07-08 11:34
Здравствуйте, скажите пожалуйста первый месяц после аборта пила линдинет 20 сделала 7 дней перерыв, сейчас начала пить регулон(уже 7 таблетка), нужно ли дополнительно предохраняться? Когда начинать можно полностью жить половой жизнью без предохранения?
0
5
ГинекологСхема утрожестан 2016-07-08 11:33
Здравствуйте, гинеколог назначила утрожестан 200 с 16 по 25 день цикла, скажите пожалуйста правильно ли, цикл у меня в среднем 32 дня, овуляция по ощущениям на 18 день цикла, не будет ли утрожестан овуляцию глушить? Я хочу забеременеть.
Вверх ↑