Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологАллапинин и валерьянка 2016-10-15 08:24
Здравствуйте, правда ли аллапинин вреден? И можно умереть от данного препарата? У меня на холтаре нашли 1600 экстрасистол, прописало аллапинин 1/2 утром и вечером и сотогексал, капельницы панангин и мексидол. Переживаю из за аллапинина, скажите он понижает чсс? У меня и так маленький пульс - 57-62...
0
1
НаркологСостою ли я на учете? 2016-10-15 08:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, состою ли я на учете, если 5 лет назад я лежал в наркологической больнице после бурной гулянки? Как узнать? Собираюсь сдавать на права. Нужно проходить комиссию. И что делать если я все таки состою?.
0
1
МаммологУплотнения в груди 2016-10-15 08:22
Здравствуйте, мне 20 лет, не рожала и половые связи не имела. Около года назад, может и меньше, нащупала у себя довольно таки большие уплотнения в центре груди. С обеих сторон. На одной чуть мягче. Думала что это норма. И что у всех так. Внешне вроде никак изменений, только если вокруг соска стали расти...
0
3
ГинекологЗадержка 3 дня 2016-10-15 08:13
Здравствуйте, у меня овуляция была 28 сентября, после начало грудь болеть, соски стали чувствительные. Поясница начала чуть чуть покалывать. Низ живота иногда тянет, но не резко. Задержка 3 дня. Тест показал 2 полоску. Могу ли я быть беременна?
0
1
ПедиатрЧасто сопли 2016-10-15 08:13
Пошла в сад и сопли каждую неделю. Промываю акваморис капаю виброцил. Несказать что помогает. После сна скапливается пытаясь высморкаться, прокащляться(кашля нет) тошнит. Что можно дать другое? Как помочь после сна? Есть проф сироп? Ранее болела очень редко
0
1
Здравствуйте, у ребенка уже 3 недели не проходит насморк. Течет из носа то прозрачная слизь, то сгущается до слегка желтого. Ночью сложно спать, стекает и ребенок кашляет. Сдали ри ноцитограмму. Вот что показало: 1 Нейтрофиллы 10-15 % в скоплениях до 60 2 Эозинофилы 0 % выполнено 3 Базофилы 0 % выполнено 4...
0
7
ГинекологНет овуляции 2016-10-15 07:42
Здравствуйте, планируем беременность. Анализы, гормоны сданы (кроме пролактина). Пью только витамины. Начался второй цикл планирования и на 15 день, вместо овуляции, вдруг пошли месячные. Что это норма, сбой?
0
2
ГинекологМиомный узел по УЗИ 42 мм 2016-10-15 06:39
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили один миомный узел диаметром 42 мм. Расположенный на задней стенки матки. Назначили лечение курантил 25 14 дней и магнелис б6 14дней. Через полгода УЗИ. Есть смысл пить эти препараты? Какому сроку беременности соответствует данный диаметр миомы?
0
5
ГинекологАмг и на все гормоны 2016-10-15 06:27
Здравствуйте! Мне 36 лет. Жалобы на данный момент на сбой цикла бессонница чувство прилива. Менстр цикл 24 -25 дней. Сбоев м. ц. раньше не было. Беременностей и аборта не было. Но вот последние 2 цикла произошел сбой. Месячные пришли на 54 день цикла на фоне приема дюфастона 10мг 2 рвд по назначению...
0
1
Здравствуйте, у моего ребенка увеличены гланды, они рыхлые, но они не красные, горло тоже нормального цвета, горлышко не болит, был редкий сухой кашель, после того как начали полоскать горло кашель прошел, брызгаем ингалиптом, табл для рассасывания шалфей
Вверх ↑
Задать вопрос