Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологТемно коричневые выделения 2015-08-02 15:44
Здравствуйте, мне 24 года, развелись с мужем год назад последний секс был с ним, вот спустя год начали выделения темно коричневые до месячных и после месячных тоже темно коричневые выделения! (что это значит! Не подскажите! Переживаю очень! Спасибо за ранее!
0
1
Ортопед-травматологУ меня сколиоз 1 степени, как его вылечить? 2015-08-02 15:24
Здравствуйте, меня беспокоят боли в мышщах спины. Мышщы спины болят, и я хочу от этого избавиться.
0
1
ГинекологМесячные в середине цикла 2015-08-02 15:23
Здравствуйте доктор!. Мне 21 год мой цикл 30 дней плюс минус месячные с болями. Не Было полового акта 2 месяца месячные пришли 18.07.15 закончились 22.07.15, 31.07 проходила мед справку была у гинеколога, 01.08 вечером коричневые выделения, ночью с 01.08 по 02.08 был половой контакт, утром 02.07 ярко...
0
0
ОфтальмологМожно ли спать в линзах 2015-08-02 15:21
Здравствуйте, ношу линзы 3 месяца. Всегда снимаю на ночь. Но уезжаем в паход на 2 дня, линзы снять будет негде. Без линз не смогу, т. к зрение -4,5. Сами линзы Acuvue Oasys. Можно ли будет в них поспать 1 ночь?
0
1
ПульмонологРасшифровка рентгеновского снимка 2015-08-02 15:04
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 года. С кашлем и температурой попали в инфекционное отделение. Сделали снимки рентгена, но детский рентгенолог в отпуске смотрел рентгенолог из взрослой больницы. Заключение: Усилен сосудистый рисунок ср. Доли справа, фокус. Тени в 4 мр 10*12 мм с достаточно четкими контурами...
0
1
Здравствуйте, 2 дня как появилось красное пятно на попе- мазь от аллергии не помогает. Находимся на отдыхе в турции. Только через 5 дней будем в России. Подскажите что реально сейчас делать. Чем лечить, чтобы не упустить время
0
1
ИнфекционистМенингит гнойный 2015-08-02 15:03
Здравствуйте, У дяди диагностировали менингит. Состояние крайне тяжелое. В течение 18 часов лечения в больнице нет улучшения. Чего ожидать? Может быть, неверно подобрано лечение?
0
1
ЛорБугры на корне языка 2015-08-02 14:40
Здравствуйте, случайно заглянул в рот и заметил два бугорка по бокам на корне языка. Не болят, слева появился ком при глотании. Что это может быть?
0
0
НевропатологРасшифровка ЭЭГ. ирритация 2015-08-02 14:33
Здравствуйте, умеренные диффузные изменения в виде дезорганизации и учащения основного коркового ритма, признаки ирритации покорково-диэнцифальных структур. ЭЭГ. Сделала, это расштфровка. С апреля паническая атака, ноги и руки немеют, немного сводит.
0
1
Сексолог-АндрологПодскажите что это и какой вред от этого? 2015-08-02 14:14
Здравствуйте. Никому прежде этого не говорила. В детстве я тужилась, и наступал момент, когда становилось приятно внизу живота и там. Родители, когда видели ругались и запрещали. Дошло до того, что мне все равно хочется. Подскажите что это и какой вред от этого?
Вверх ↑