Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологОтсутствие ядер окостенения 2016-01-25 14:15
Здравствуйте, у ребенка была дисплазия, к 6 месяцам крыши сформировались, но нет ядер. Ортопед говорила сидите, ползайте, но не ставьте ребенка на ноги, не помогать и не показывать. В 7,5 месяцев ребенок пополз и сел, но через 3 дня начал вставать! Сначало старались его одергивать, но сейчас встает практически...
0
1
ГинекологСгустки во время месячных, боли 2016-01-25 14:12
Здравствуйте, появились сгустки во время месячных раньше было мало редко а сейчас обильные очень. Болезни: КОЛЬПИТ хронич. 2 сторонний сальпингоофорит, болезненные месячные всегда. Идут ровно по 5-7 дней цикл 28-30. мне 21. лежала в больнице с воспалением яичников.
0
1
ЭндокринологПричины повышения свободного т4 у детей 2016-01-25 14:09
Здравствуйте, у ребенка завышены верхние границы т4 свободного гормона(14,56 при верхней норме 14,3) Подскажите, каковы могут быть причины повышения? Появилась тревожность, суетность, повысилось потоотделение, раздраженность, вспыльчивость. Заранее спасибо за ответ
0
1
ИнфекционистЗаражение через бритву 2016-01-25 14:08
Здравствуйте, можно ли чем то заразиться через чужую бритву, если ей переодически пользуется здоровый человек? Ей пользуется мой папа, а я уже в течении года беру его бритву. ВИЧ инфекцией не болеет, гепатитами кажется тоже. Может ли что то быть? Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтВнутриклеточный вирус 2016-01-25 14:04
Здравствуйте, доктор! Я была у гематолога с результатами анализа крови, который сейчас прикрепляю. Она сказала, что у меня внутриклеточный вирус и "ничего с этим не попишешь". Объясните, пожалуйста, что это может значить? Насколько опасно? Нужно ли лечение?
0
6
ГинекологЭндометрит? Поставили врачи 2016-01-25 13:58
Здравствуйте, у меня с 19 по сей день болит низ спины и живот в правом углу. Я ездила в больницу 20 числа мне поставили диагноз Эндометрит? И сказали пройти обследование на омт, узи, обп, я прошла омт врачь сказал что у меня в яичнике вода и мол нужно осмотр и гинеколог так же последний раз у меня были...
0
1
Здравствуйте, У меня плохой мазок, повышены лейкоциты, и гинеколог назначила Тержинан 10 дней, после Лактонорм также 10 дней на ночь. Забыла спросить про партнера - надо ли ему что то принимать и что именно. Посоветуйте (Мазок сдавала прям перед менструацией)
0
1
ГинекологУвеличение клитора 2016-01-25 13:41
Здравствуйте, вот недавно я проходила УЗИ щитовидной железы (на гормоны) анализы ещё не знаю когда придут, но вот я хотела бы узнать у меня увеличился клитор может это из-за этого или же у меня не было месячных больше двух месяцев примерно не знаю из за чего или же это переходный возраст. Не охото чтобы...
0
1
ВенерологЛейкоциты в мазке у мужчин 2016-01-25 13:40
Здравствуйте, вопрос в следующем, был не защищенный контакт, после чего сдавал на все инфекции через месяц, никаких инфекций не обнаружено, но в результатах мазка было следующее: Комментарий Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Лейкоциты - 7 - 13 в п/зр. Микрофлора...
0
1
ГинекологУраплазмоз симптомы и анализы 2016-01-25 13:33
Здравствуйте, я сдавала анализы и у меня показал анализ уреаплазма специес обнаружено я сдавала качественный анализ. Что сейчас мне нужно сдать? Иногда у меня болит с правой стороны низ живота и иногда болит при половом акте. Относиться ли эти боли у уреаплазмозу?
Вверх ↑