Срок беременности 36 недель

Спрашивает: Naty
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоет такой вопрос у меня сейчас 36 неделя беременности а высота матки 34см может ли быть задержка розвития плода обхват живота 94 см что это может быть помогите мой врач не чего не говорит но меня пугает вес я набираю хорошо, или сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-14 21:32
Добрый день.
У вас нормальные размеры ОЖ и ВСДМ для вашего срока. Не вижу необходимости в проведении УЗИ на данный момент.