Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКонтрацепции 2016-04-19 18:56
Здравствуйте, был незащищеный секс вчера, после этого через 1,5 часа выпила таблетку, через время стало тошнить, а позже появилась слизь с прожилками крови, болел низ живота. А сегодня тошнит, голова болела, головукружение. Что мне делать?
0
1
ГинекологБольно ли? 2016-04-19 18:54
Здравствуйте, "во время первого полового акта мне только порвали девственную плевру и продолжения секса не было, так как мне было очень больно, и с тех пор прошло пол года без вступления в половой акт очень боюсь что могут возникнуть проблемы помогите пожалуйста"
0
1
УрологКамни в почках 2016-04-19 18:44
Здравствуйте, У меня камни в почках. Рези при мочеиспускании, белок в результатах мочи и лейкоциты. Ужасно болит поясница, ночами плохо сплю, постоянно ворочаюсь. Врач дал направление на пробу Роберга. Что может плохо повлиять на результат? Плохо или наоборот мало мочи это плохо для результата?
0
3
ГинекологЭко и гормоны 2016-04-19 18:37
Здравствуйте, был перенос 2- х трехдневочек интересуют гормоны на 6 дпп эстрадиол 1810пмоль/л прогестерон 35,9 нмоль/ л, на 3 дпп были 2992- эстрадиол и прогест 125. Нормы эстрад. 1022-13275, прогестер.29.6-106. Это нормально? Спасибо.
0
5
ГинекологМогу ли я забеременнеть? 2016-04-19 18:35
Здравствуйте, Мне 15 лет, ему 16. Произошёл половой акт в первый раз без презерватива, семяизвержение не произошло. После полового акта промыла половые органы водой с мылом. Мне очень страшно, что мне делать? Как поступить? Помогите мне пожалуйста!
0
1
ЛорСнять отек 2016-04-19 18:33
Доброго времени суток, Как быстрее снять отек слизистой носа и улучшить дыхание, после операции по исправлению носовой перегородки и удалению аденоидов и полипов. Можно ли делать физиотерапевтические процедуры и каким пользоваться промыванием
0
2
Здравствуйте, ректальные свечи я поставила вагинально 5 дней. Что делать? Не кажется плохо?, /мне что делать? Боюсь. Еще делали гистороскопии матка не сокращается. Боли в животе иногда. Вздувается. Боли в пояснице, и с левой стороны. Что делать все болит.
0
1
Здравствуйте, моему сыну 2г 7м. Где-то 7-8 месяцев назад начала замечать, что когда побегает, по приседает появляется одышка и свист (выдыхает со свистом). Это буквально три -четыре вдоха-выдоха и все успокаивается. Обратились к врачу. Сначала нас послушала врач-аллерголог, поставила диагноз "риск развития...
0
4
ГинекологВозможно ли зачатие? 2016-04-19 18:29
Здравствуйте, я хотела бы узнать возможна ли беременность за день до месячных с учетом того что цикл нерегулярен и М пошли на 2 дня позже. ПА был не защищен и не прерванным? При всем при этом киста яичника и молочница. Зарание большое спасибо
0
1
ГастроэнтерологКак проверить желчь? 2016-04-19 18:28
Здравствуйте! У меня проблемы с желчным пузырем, изжога, тошнота, горечь во рту и диарея! Мне прописали сделать дуоденальное зондирование для анализы желчи, но я не могу проглотить зонд, никакой, даже самый тонкий. Скажите пожалуйста, есть ли другие способы анализа желчи?
Вверх ↑