Асимметрия половых губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, раньше у меня всё было хорошо, но потом я увидела, что у меня одна половая губа больше (длиннее) другой и темнее, я не чувствую дискомфорта. Мне всего 16 лет, у меня не было ни каких заболеваний. Пожалуйста скажите это нормально? Я очень переживаю.
Теги: асимметрия половых губ фото, ассиметрия половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:31
Здравствуйте! Это возможно. Особенно в период полового созревания