Язвы на ногах и руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два месяца назад у мужа на руке выскочил прыщик с водичкой внутри чесался, пузырь лопнул и язвочка долго не заживала позже начали появлятся на ногах особенно когда целый день в ботинках и спотеет нога сначала сильный зуд потом долгозаживающие язвочки. На данный момент нет возможности пойти к доктору, скажите пожалуйста что это может быть, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-04 11:52
Здравствуйте Светлана, сделайте фото при хорошем освещении, что на кистях? Чем уже лечились?
-2