Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологСпринцевание 2015-11-03 10:15
Здравствуйте, хотим детей но беременность не наступает. Слышала много отзывов о спринцевании с содой в дни овуляции за пол часа до полового акта. Многие советуют попробовать этот метод, но меня интересуют последствия. Или в этом методе нет ничего опасного?
1
1
ГинекологПочему задержка? 2015-11-03 10:09
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был половой акт 28 августа, защищенный, наступили месячные в 30 августа, как обычно. Но следующие месячные были всего 3 дня и совсем чуть-чуть, а сейчас помазало и все. С чем это может быть связано? Никаких признаков беременности нет, хотя прошло уже 2 с лишним месяца.
1
1
Ортопед-травматологДисплазия или нет? 2015-11-03 10:04
Здравствуйте, делали узи ТЗС дочке в 2 месяца. По узи все отлично. Массажиста насторожило плохое разведение ножек. Складки симметричны, щелчков нет. Сделали рентген и вот хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по поводу нашего снимка! Пройдено 2 курса физио и сейчас идет второй курс массажа....
1
3
ГинекологКритические дни 9 дней 2015-11-03 09:53
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Неделю мазало коричневым. После каждого ПА кровило, но потом опять мазало. И вот после очередного ПА, пошла кровь, как при месячных. И вот уже 9 дней. Живот изредка тянет. У меня поликистоз, поэтому критические дни не стабильные. Подскажите с чего начать. Заранее...
1
5
ЭндокринологУдушливое состояние 2015-11-03 09:36
Здравствуйте. Состою на учете у эндокринолога. По результатам анализов и УЗИ были назначены -Йодомарин-200, L-тироксин 50. Уже неделю как ощущение что горло сдавливает, головокружение не приятное и раздражающее состояние. На прием в ближайшее время попасть не могу.
1
3
ГинекологЗадержка 18 дней 2015-11-03 09:16
Здравствуйте, у меня задержка месячных 18 дней, первый раз такое, примерно неделю назад стала замечать что температура тела 37-37.2 хотя чувствую себя нормально, подросла грудь, иногда подташнивает, до этого тянул низ живота как будто вот вот начнутся месячные, ну сейчас все нормально, иногда бросает...
1
8