10-ая упаковка "Джес" и подозрительные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Принимаю десятую упаковку "Джес". Последние месячные начались на последней неактивной таблетке девятой упаковки и длились пять дней, закончившись на четвёртой активной таблетке десятой упаковки. Как обычно. Но сразу после них начались тёмно-коричневые выделения, которые длятся уже четвёртый день. Запаха не имеют. Приходится использовать ежедневные прокладки. Раньше такого не происходило. Что это может быть и что предпринимать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:25
Здравствуйте. Вполне возможно, что данный препарат Вам больше не подходит. Понаблюдайте еще цикл. Если повторится - меняйте препарат