10 день после подсадки хгч 7,4 это точно пролет

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 10 день после подсадки, хгч 7,4 это точно пролет? Тянят низ живота и еле еле бледная полосочка, врач говорит что это очень мало. В поддержке крайнон один раз в день, фолеевая кислота 400, тромбоас 1т. подсаживали двух трехдневочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 23:28
Данный показатель ХГЧ говорит об отсутствии беременности. Сдайте ХГЧ повторно, не ранее, чем через 3 дня.