Низкий ХГЧ после подсадки эмбриона что делать

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Net
Здравствуйте, PODSKAJITE POJALUSTA NA 12 DEN POSLE PODSADKI EMBRIONOV ZDALA XGCH. REZOULTAT 19.9. SKOZALI PEREZDAT. NA 16 DEN 22.1. VRACH GOVORIT POLOJITELNY NO MALOVAT. SKAJITE POJALOUSTA WTO DALWE DELAT? SPASIBO BOLWOE
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:15
Здравствуйте. Пожалуйста, задавайте вопрос кириллицей. Я считаю, что рост неадекватный и попытка неуспешная, извините
Платная консультация
ELENA 2017-06-28 16:50
Sposibo. VRACH SKOZAL PEREZDAT XGCH CHEREZ PARY DNEI. WTO REZYLTAT POLOJITELNY NO MALOVATY. SPOSIBO ZARANEE
Елена 2017-06-30 17:04
Добрый день. Ето наш третий неудачный протокол. Есть смысл еще раз попытатся? Уже нодежды и веры нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:10
Здравствуйте. Уже точно неудачный? Пересдали ХГЧ?
Платная консультация
Елена 2017-06-30 17:16
Перездали. Стоит на месте 22
Врач говорит препораты неотменять. Перездать через 3 дня. Самой просто неверитса
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:17
Понимаю Вас. Крепитесь. В моей практике была женщина с 5-ой успешной попыткой.
Платная консультация
Елена 2017-06-30 17:26
E ще последни вопрос. У меня проблема есле не пить гормональные пояаляетса киста. Пила регулон. Киста уходит зато нет яитсеклеток. Што посоветуете? Огромное спосибо за все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:36
Возможно, Дюфастон во второй фазе. Но сложно говорить без анализов