Нормальный ли ХГЧ? Или все таки пролет в этом месяце?

Спрашивает: Елена solnishko
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цикл 28дней. На 22день цикла сдала на ХГЧ результат 53, через 2дня результат 66. Это пролет? Или стоит еще раз сдать на ХГЧ? Задавала еще на прогестерон на 22день цикла результат 26.2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам стоит перездать ХГЧ еще раз поскольку ХГЧ соответствует беременности малого срока. Прогестерон низкий вам необходимо принимать утрожестан по 200 по 2 раза в день, вагинально, и перездайте ХГЧ через 3 дня
Платная консультация
Еленаsolnishko 2017-01-31 21:55
Спасибо большое за ответ. Я принимаю дюфастон 1таблетка 2раза в день. Просто не пойму почему такой маленький рост ХГЧ?
Добрый день, сдесь пока что необходимо просто подождать, возможно ХГЧ выростет, еще очень Малый срок.