Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологНужна обляция 2018-01-24 17:00
Здравствуйте, нужна процедура называется обляция выжечь в сердце радиочастотой больной нерв который забивает ритм. Обычно на это уходит три четыре дня. Сколько будет стоить приезжему человеку, весь комплекс со стационаром?
0
2
ТерапевтРасшифровать результаты 2018-01-24 16:58
Здравствуйте, Александр Борисович! Расшифруйте пожалуйста мои результаты анализов, жаль что я не доктор, и не понимаю. На приём записали в середине февраля, очень надеюсь на Вас. Спасибо Вам заранее. Всего Вам бодрого!
0
1
Детский эндокринологОжирение 1-2 степени 2018-01-24 16:56
Здравствуйте, мне 12 лет и я вешу 65 килограмм. У меня повышен инсулин. Вместе 7 у меня 17. Я стою на учёте у эндокринолога, и пью таблетки сиофор. Говорят что я похудела, но вес не уменьшился.1) Можно ли мне пить другие таблетки и капли? Просто моя мама не разрешает пить все эти другие таблетки. Пожалуйста...
0
2
ГинекологКакой ОК выбрать 2018-01-24 16:54
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пила 3 месяца Линдинет 30. Не подошел, врач дала на выбор 4 препарата -Джес -Видора-микро -Новинет -Хлоэ Какие выбрать я не знаю, не хочется перебирать все по подряд. Помогите пожалуйста. Я не рожала, абортов не было. Мне 20 лет. Рост 150см. Вес 40-42 кг.
0
1
ГинекологНужно ли принимать душ перед ПА 2018-01-24 16:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли принимать душ мужчине и женщине перед половым актом, в плане мыть половые органы? Чем плохо для женщины, если мужчина не сходил в душ а половой акт состоялся?
0
4
ЭндокринологСильно поправилась 2018-01-24 16:52
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Прошу проконсультировать меня. Женщина 34 года,1 роды,1 внематочная беременность. Рост 164 вес 90! Весь 2017 год принимала антидепрессанты (золофт), в октябре перестала, и за месяц набрала 10 кг! Год назад сдавала ттг -был в норме. Я связываю набор веса с окончанием приема...
0
2
ГинекологМолочница, месячные 2018-01-24 16:47
Здравствуйте, меня зовут Марина. Был незащищённый ПА, через 2 недели творожистые выделения, зуд, на 3 дня раньше пошли месячные, на 2 день месячных выпила флуконазол в таблетках, на сл день. Месячные закончились, обычно идут 5 дней. Что это может быть?! Заранее спасибо
0
3
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ - Андрофлор. Что означают результаты по инфекциям? Какое должно быть лечение, если это необходимо? И нужно ли проходить ещё какие-либо дополнительные исследования? С уважением, Николай.
0
10
Здравствуйте, сейчас у меня третья беременность, срок 15 недель, сегодня получила анализы и гинеколог сказала пойти к эндокринологу, так как повышенный ттг для беременной. А эндокринолог только ушёл в отпуск (посмотрите пожалуйста, надо ли мне что-то начать принимать? Заранее спасибо! Анализы в приложении,...
0
1
ГинекологШейка готова 2018-01-24 16:35
Здравствуйте, срок у меня по УЗИ 38.3 а по расчёту врача 39, на УЗИ сказали что вес ребёнка хороший, а сомое главное она сказала что шейка матки полностью готова и головка низко опущена, как скоро начнутся роды, или что можно сделать что бы быстрее родить, уже очень хочется, спасибо большое
Вверх ↑
Задать вопрос