Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологВозможно ли забеременеть на 8 день после кд 2017-07-13 02:27
Здравствуйте, пожалуйста развейте мои сомнения.2.07.17 начались критические дни, в предыдущем месяце нио начались так же, шли 4 дня и потом до 7.07. остаточные выделения.08.07 был половой акт, мужчина кончил во внутрь, после этого пошла в душ и внутри все помыла. Какова вероятность беременности? Спасибо.
0
1
ХирургАтерома на голове 2017-07-13 02:18
Здравствуйте. Если на голове 2 атеромы, можно ли в таком случае делать салонные процедуры по восстановлению волос(ботокс, ламинирование.). Средство по-любому соприкоснется с кожей головы. Чем это чревато? Спасибо большое.
0
1
ГинекологБольно когда парень входит 2017-07-13 01:53
Здравствуйте, появилась боль при половом акте, а именно, когда парень входит, болит примерно на 3-4см в глубь. До этого момента секса не было 3 месяца. Половую жизнь веду с 18 лет. Раньше тоже иногда по долгу не было секса, но такой боли не было. От чего могла взяться эта боль? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, беспокоит жирная кожа и покраснение на скулах(акне вроде подкожное, точно не знаю) беспокоит уже года 4, пользуюсь пенкой 2 раза в день и гелем с улиткой (особо не помогает) с утра покраснения почти не заметны, кожа становится жирной довольно быстро. Спасибо заранее, надеюсь поможете
0
1
ГинекологДисплазия 1степени 2017-07-13 01:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз дисплазия 1степени и прописали инопринозин 28 дней и свечи генферон 2 курса по 10 дней, но я забыла как их принимать вместе или отдельно по очереди?
0
4
ФлебологДиане 35 телеангиэктазии 2017-07-13 00:53
Здравствуйте, спасибо большое вам за предыдущий ответ и за то, что предупредили меня. Я конечно в отчаянии и ужасе, что принимала этот Диане35 и после его приема появились эти телеангиэктазии и теперь не знаю, Диане 35 я бросила, но что теперь дальше будет со мной, будет ли теперь все это прогрессировать...
0
6
ГинекологРезкая отмена ок после 4 лет 2017-07-13 00:47
Здравствуйте, врач сказала отменять кольцо новоринг так как нет на нем 4 месяца месячных, чтобы не усугублять ситуацию. Сказала отменять хоть сейчас и желательно сейчас, на данный момент кольцо стоит 6 день после 7 дневного прерыва. Стоит ли так делать? Это не опасно. Кольцом пользовалась 4 года.
0
1
ЭндокринологСахарная кривая при беременности 2017-07-13 00:43
Здравствуйте, беременность 25 недель, сдала анализ на сахарную кривую! Ответ такой 4.5/6.17/6.88 (0-1-2 часа). По результатам лаборатории все в пределах нормы, но меня смутил показатель через 2 часа после глюкозы, он выше показателя через час. Как такое может быть? Заранее спасибо вам ща ответ!
0
1
Здравствуйте, занимались с девушкой петтингом затем был незащищённый половой акт(хотя я всего вошёл 6 раз и все) после этого обнаружил на половом члене белые выделения. Они были такой пленочкой на головке. Эякуляции не было. Что это могло быть? Спасибо
0
1
ГинекологДиарея на 3 неделе приема ок 2017-07-13 00:41
Здравствуйте. Принимаю димиа уже год, на 22 таблетке, примерно через час, случился однократный жидкий стул. (к своему сожалению, сразу не прочитала инструкцию и просто продолжила допивать пачку) За 3 дня до этого был па. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность наступления беременности? Спасибо за...
Вверх ↑
Задать вопрос