Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПосле мазка сильные боли 2018-03-25 13:24
Здравствуйте, Хотела Вас спросить. Я 3 дня назад была у гинеколога, брал мазок обычный. Мне было чуть-чуть больно. Когда встала стало мазать и щипать. Мазалось кровью где то 1 день и прошло, а вот появились боли как печет и больно с лева и права во влагалище и больно сидеть(болит как ранки пекут) так...
0
0
ДерматологКровяные точки 2018-03-25 13:23
Здравствуйте, некоторое время назад стали появляться маленькие кровяные точки, если попробовать их почесать, то кровь стирается и сразу выступает новая. Не зудят, не выпуклые. Самая основная часть на руках, пару штук на шее и пару на груди. Каждый день их появляется больше. Что это? Спасибо заранее за...
0
3
КардиологПеребои в сердце, аритмия 2018-03-25 13:21
Здравствуйте, у меня в возрасте 20 лет возникли экстрасистолы, каждый день по разному, но были каждый день, в минуту 1-2, потом как то прошло само, потом в 22 год все вернулось, начались экстрасистолы очень много в период с 17: 00-21: 00, плюс минус. Начал пить анаприлин и адаптол, все прошло, бывают...
0
3
ГинекологНерегулярность цикла 2018-03-25 13:21
Здравствуйте. Мне 13 лет, первые месячные начались в начале лета 2017 года и постоянно идёт с задержками от 2-ух недель до 1.5 месяцев. Считается ли это нормой? Последний раз они были 20 января этого года и с того момента их до сих пор нет. Я слышала, что из-за повышенной физ. Нагрузки могут быть сбои,...
0
1
ТерапевтПодготовка к исследованиям 2018-03-25 13:20
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в одно утро пройти исследования - МРТ головы и шейн. Отдела позвоночника, ТКДГ, ДОППЛЕР органов малого таза и почек, УЗИ брюшной полости? И нужна ли какая-то подготовка к МРТ и ДОППЛЕРу? Заранее спасибо!
0
1
ГастроэнтерологЛечение citrobacter freundii 2018-03-25 13:18
Здравствуйте, в нашем городе нет хороших инфекционистов, поэтому обращаюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, стоит ли проводить лечение citrobacter freundii? Общее состояние хорошее, только в последнее время часто обостряется хронический гастрит. Результаты анализов высылаю. Спасибо большое.
0
1
ЭндокринологВолосы на подбородке 2018-03-25 13:16
Здравствуйте, у меня на подбородке есть небольшие волоски, темноватые, наблюдаюсь у эндокоринолога, т. к УЗИ показывает, что щетовидная железа рыхлая, анализы сдаю каждый год, все в норме. Подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы, чтобы узнать в чем причина, спасибо!
0
6
КардиологВнезапный приступ тахикардии 2018-03-25 13:13
Здравствуйте, у меня тахикардия и единичные экстрасистолы. Врач прописал кораксан Принимала по пол таблетки 2 раза. Сегодня утром был непонятный приступ слабость, померяла пульс где то 110. Приняла целую таблетку кораксана, прошло. Но я прочитала про такую болячку как фибриляция предсердий, мне показалось...
0
1
УрологОценить результат 2018-03-25 13:13
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, результат полученного анализи из клиники СДМ. По всем параметрам не обнаружено, а вот уреаплазма какой-то странный анализ. 3*10^5 но при это написано не обнаружено. Это норма или всё-таки необходимо обратиться к врачу?
0
0
ДерматологНа спине что-то проявилось 2018-03-25 13:10
Здравствуйте, у меня появилось пятно, оно не беспокоит меня, заметила года 2 или 3 назад. Есть еще немного похожее ниже спины, ближе к ягодицам. Раньше перед морем ходила в солярий и на море загорала довольно сильно, но все это было 4 года назад. Пятно на спине, цвет не меняет, но в детстве его не было....
Вверх ↑
Задать вопрос