Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГастроэнтерологАнализ крови на хеликобактер пилори 2017-10-31 20:52
Девушка, 25 лет Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала кровь на хеликобактер: 1. anti- Helicobacter pylori IgG 1.9 ед/мл Норма: <0.9 - отрицательно 0.9-1.1 - сомнительно 1.1 - положительно 2. anti- Helicobacter pylori IgM 24 отн. Ед/мл Норма: <36 - отрицательно 36-40 - сомнительно 40 -...
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты анализа. Необходимо ли мне сдавать на lgM? Примерно 3 недели назад при посещении общественной уборной мне плеском попала вода из унитаза (через минут 30 обработала Мирамистином), а дней через 10 выскочил прыщик на малых губах. Решила сдать анализ....
0
5
ДерматологНе могу определить 2017-10-31 20:44
Здравствуйте. Появилась с неделю назад небольшое пятнышко на груди что это может быть не беспокоет не чешется соскоб делали грибка нет. Приписали крем лоринден с что то изминений не наблюдаю. Помогите пойжалуста розабраться что это токое. За ранее спасибо.
0
0
ГастроэнтерологЛечение эрозийного гастрита 2017-10-31 20:43
Здравствуйте, маме сделали Фгдс так как болел желудок. Результат прикреплю. Назначьте лечение так как запись к гастроэнтерологу только на декабрь. Хилокабактертт нет. Взяли биопсию результат гиперплазия собственных желез. Сделали колоноскопию. Пожалуйста назначьте лечение
0
1
ОфтальмологСочетание лекарств 2017-10-31 20:42
Здравствуйте, доктор. Прописали капать "дорзопт плюс" - купил 1 флакон и прокапал. Сейчас продали "дорзопт" и "офтан тимолол" - "дорзопт плюс" будет через месяц Сказали капайте оба лекарства одновременно - это как "дорзопт плюс". Можно так делать? Заранее благодарен за ответ!
0
1
КардиологУтолщение створок клапана 2017-10-31 20:38
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. У нас появилась проблема примерно с полгода. Ребенок жаловался в боль в подмышечную область и отдавало в сердце. Обращалась к педиатру, пощупали, потрогали ничего не нашли в итоге поставили диагноз невралгия, может где-то продуло. Прописали подавать нурофен....
0
1
ПедиатрПрививка, Превенар, сомнение 2017-10-31 20:35
Здравствуйте, в 1 год и 3 месяца сделали ребёнку прививку (Превенар). Перенесли её очень плохо, ни одну прививку так ребенок не переносил. Поднялась температура 39, мелкая сыпь по телу, малышка неделю капризничала, никого к себе не подпускала (кроме родителей), место прививки, видно, что болело, воспалилось....
0
1
ЛорГайморова пазуха 2017-10-31 20:25
Здравствуйте, Добрый вечер, уважаемый доктор! Как разбавить Бетадин 10%-ный для промывания через дренажную трубку гайморовой пазухи? На 200 мл воды сколько брать Бетадина? Уж чтобы и не обжечь!?! ОООООООООчень прошу дать ответ.
0
1
Здравствуйте, беременность составляет 10 недель пошла кровь болит низ живота и грудь, что делать? Это точно выкидыш? И есть риск жизни матери? До этого тоже был выкидыш 5 лет назад, может это привести к бесплодию?
0
1
ЛорКиста лобной пазухи 2017-10-31 20:24
Здравствуйте, мне назначили удаление кисты правой лобной пазухи, насколько это сложная операция, и чего стоит бояться? Удалять будут через бровь. Икакую анастезию будут применять? Заранее спасибо большое!
Вверх ↑
Задать вопрос