Когда можно планировать беременность после приема сотрет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в планировании беременности, дерматолог поставила диагноз угревая болезнь, месяц назад закончила принимать препарат сотрет, пропила их всего 23 дня по 10мг,1 т в день, подскажите когда можно планировать беременность, и какие риски если забеременеть сейчас? Заранее спасибо за ответ!
Теги: беременность после сотрет, сотрет и беременность планируемая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 15:55
Добрый день.
Лучше этот вопрос решить с гинекологом.
-1