Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБолит с левой стороны 2017-08-17 10:55
Здравствуйте, беспокоит боль с левой стороны где широчайшие мышцы, пока к врачу нет возможности сходить, боль то сильнее, то чуть меньше, что это может быть? До этого делала кардиограмму все в порядке, никаких проблем с сердцем не было. Не знаю что уже и думать, возможно что это невралгия?
0
1
ГинекологГистология после выкидыша 2017-08-17 10:50
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста: была ли беременность? В первый день задержки тест показал слабоположительный результат и ХГЧ показал наличие беременности с нормальным ростом (наблюдался в динамике каждые три дня). Весь период предполагаемой беременности я принимала Дюфастон (1т*2р) +фолацин. На...
0
1
ГастроэнтерологБоли в области желудка 2017-08-17 10:35
Здравствуйте. С недавнего времени появились колющие боли в области желудка, особенно справа. Когда пью холодную воду ощущаю холод в желудке в определенном месте небольшого размера (справа). бывает что-то типа изжоги. Стул нормальный. Не тошнит
0
1
ГинекологДвухслойный эндометрий 2017-08-17 10:30
Здравствуйте, вчера проходила фолликулометрию на 13 д. ц.,Цикл 28,29,30 дней. Эндометрий: толщина 9 мм. При ЦДК кровоток не регистрируется. Строение: однородный, двухслойный, М эхо по центру. Правый яичник: типично. Контур ровный, четкий. Размеры 37*22*24 мм. Структура: однородная, эхогенность средняя,...
0
10
Здравствуйте, стали появляться мелкие прыщики возле носа, мазала тетрациклиновой мазью, чуть чуть прошли, потом снова. Подсыхают -шелушиться, краснеют и снова появляются. Подскажите что это? И как вылечить? Мне кажется, что сейчас они обострились в период месячных. Заранее большое спасибо. Фото прилагаю.
0
1
Здравствуйте, недавно сдала общий анализ крови, обратила внимание на то, что показатель MID 32,31% при норме от 1-15 %, С чем это может быть может это связано? Другие показатели в пределах нормы или незначительно отличаются.
0
1
ИнфекционистПрививка при гормональном лечении 2017-08-17 10:23
Здравствуйте, после удаления полипа эндометрия прохожу гормональное лечение. Принимаю "Силуэт". Можно ли сейчас проводить ревакцинацию от гепатита В (работаю педагогом, в учебном заведении настаивают)? Спасибо.
0
3
ГинекологМультифоликулярные яичники 2017-08-17 10:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос около года назад я узнала что у меня мультифоликулярные яичники (у меня были признаки сильные осыпало лицо прыщами и резко подскочил вес) мне назначали пить ОК гестарелла я пропила 5 месяцев после этого пошла на узи сказали все прошло, но в след месяц месячные не пришли...
0
8
ГенетикАльфа 1 антитрипсин 2017-08-17 10:21
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. До консультации специалиста еще далеко. Сдали ребенку кровь на анализ Альфа 1 антитрипсин. Результат 0,8 (норма от 0,9-2) . Скажите пожалуйста, это страшное отклонение и стоит переживать? Очень переживаю, в интернете пишут жуткие вещи. Спасибо.
0
1
ГематологГоловокружение пройдет или нет 2017-08-17 10:19
Здравствуйте, у меня эритремия стадия 2б. постоянная утомляемость просто нет сил, хотя когда я просыпаюсь они есть но исчезают через пару часов. Сейчас уже три недели у меня головокружение, сделал мрт головного мозга чтобы исключить мнсульт, все нормально. Пью этоксидол головокружение не проходит, что...
Вверх ↑
Задать вопрос