Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологНа спине язвочка 6-8 см 2015-10-07 12:43
Здравствуйте, На спине левее позвоночника пониже лопатки появилась язвочка 6-8 см розоватого цвета из которой вытекает студенистая жидкость, после подсыхания и отпадания которой появляется немного крови и появляется новая студенистая жидкость. Процесс продолжается уже вторую неделю. Боли нет.
0
1
ГинекологЗадержка 3 месяца 2015-10-07 12:26
Здравствуйте, мне 21 год, есть ребенок 11 месяцев(ребенок грудь не ест с 2 месяцев). задержка 3 месяца. Делала тесты 10 раз, все отрицательные, но при этом есть белые выделения и болит поясница. Иногда покалывает низ живота, как при начале месячных. Что это может значить?
0
2
ГомеопатАденоиды и частые ОРВИ 2015-10-07 12:24
Здравствуйте, Вопрос касается не меня а моего сына ему 4г и 10 месяцев. Первые 2 года своей жизни он вообще не болел. Был на грудном вскармливании. В два года с половиной года поехали отдыхать в Болгарию и подхватили там ротовирус. С этого все и началось. Ходит в детский сад уже 3ий год. В предыдущие...
0
1
ГинекологПрорывные кровотечения 2015-10-07 12:23
Здравствуйте. Добрый день. 5-й год пью Логест. Назначали после односторонней аднексэктомии. В это году каждые 3 -4 месяца стали происходить прорывные кровотечения на 11-12 таблетке. Причем, это не мажущие выделения, а полноценные, обильные, как при менструации. В это время приходилось прекращать прием...
0
1
АллергологВведена АС нужно ли псс 2015-10-07 12:16
Здравствуйте, уважаемый доктор, две недели назад я занозила палец на ноге копаясь в огороде, вчера сделала прививку против столбняка АС, скажите пожалуйста нужно ли еще вводить ПСС, Большое спасибо за ответ, Мне 59 лет, в анамнезе отек квинке, хроническая крапивница(было лет 20 назад)
0
1
АллергологАллергия на новаринг 2015-10-07 11:44
Здравствуйте, у меня такой вопрос, стала вставлять вагинальное кольцо новаринг, стала появляться аллергия. Ринит, чихание. Очень редко зуд на половых губах! Уже как месяцев 7мучаюсь и только сегодня осенила, может от нова ринга? Вообще такое может быть на это кольцо?
0
1
ГематологГенетическое измениние 2015-10-07 11:41
Здравствуйте, дочери 34года. Была замершая беременность на раннем сроке. После обследования гематолог поставил диагноз PAI-1 4G/5G мутация в гетерозиготе. Скажите, пожалуйста, чем этот диагноз грозит и могу ли я как мама являтся носителем этой мутации, если у меня все беременности протекали нормально?...
0
4
ИнфекционистВирус Э-Барр 2015-10-07 11:41
Здравствуйте, готовлюсь к беременности, сдала анализы на ВЭБ(переболела инфекционным мононуклеозом 10 лет назад) результаты такие: О чем говорит повышение показателя anti-EBV IgG-EA. о хронической инфекции? Нужно ли лечение? Можно ли беременеть с таким и результатами?
0
1
КардиологРезультаты холтера 2015-10-07 11:14
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты холтера. Всего комплексов 110011. Артефактов нет. Желудочковые аритмии: Всего - 3839, Экстросистолы - 3837, Куплеты - 2. Наджелудочковые аритмии: Всего - 4, Экстосистолы - 0, Пробежки тахикардии - 4, Комплексов в пробежках - 21, Наибольшая пробежка - 6комплексов...
0
1
Здравствуйте, моей маме 70 лет, диагноз- нейросенсорная тугоухость с 2005 года. Слух не 100 %, но для нее был комфортным. Две недели назад при боли в правом ухе обратились к доктору. Обнаружил перфорацию барабанной перепонки (по словам врача- маленькая дырочка) и отит. Прописал аугментин, бисептол, капли...
Вверх ↑