Септопластика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У меня проблема с носом. Раньше он был ровным, а сейчас стал немножко с горбинкой и чуть выше крыла носа, выступает бугорок, его не очень заметно, но все же. Были травмы, но не значительные, могли ли они повлиять на искревление носа? Была у врача, сказал искревление перегородки, а что за бугорок, он не знает. Поможет ли септопластика хоть немного поставить нос на место?
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Септопластика внутриносовая операция, поэтому внешних изменений не будет. Скорее всего, вам необходима пластика носа.