Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологМастопатия и фиброаденома 2016-05-19 18:03
Здравствуйте, мне 20 лет, нарожавшая. Сделали УЗИ - результат фиброзно-кистозная мастопатия обеих грудей и фиброаденома левой грудной железы маргинально в нижневнутреннем квадранте на глубине 4,2 мм от поверхности кожи гипоэхогенное образование размерами 9,4 на 4,4 на 7,4 мм. Скажите пожалуйста, какие...
0
4
ДерматологМелкая красная сыпь на теле 2016-05-19 17:58
Здравствуйте, 3 дня назад на спине, руках и ногах появилась мелкая красная сыпь на теле. Подскажите пожалуйста причину и как лечить? Возможно ли это аллергическая реакция на конфеты? Так как заметила, что после сладкого на кистях всегда появляются высыпания
0
3
Здравствуйте, после родов прошло 2,5 месяца. Гинеколог мне посоветовал оральные контрацептивы, которые разрешены при грудном вскармливании. Месячные были спустя 2 месяца после родов и я об этом предупредила. Я купила в аптеке таблетки Лактинет. Пока побочных эффектов нет, так как анализы мне сказали...
0
1
ЭндокринологГормоны пролактин? 2016-05-19 17:53
Здравствуйте,2 года назад был регресс потом пол года сидела на противозачаточных таблетках и вот уже как 1,5 не могу забеременеть цикл 27-35 д. По узи всё хорошо, овуляция есть. Тут сдала гормоны помогите разобраться Тестостерон 0357(0,084-0,481), лг 12,68(2,4-12,6), фсг6,79(3,5-12,5), пролактин 40,5++(6-29,9),17-он-прогрестерон1,00(0,...
0
7
ГинекологРезультаты гормонов 2016-05-19 17:44
Здравствуйте, могу ли я забеременеть с таким результатом гормонов? Пила 4 месяца Дюфастон, после сдачи крови повторно, прописали его еще на 6 месяцев. В скобках указаны нормы лаборатории: ЛГ- 19,50 мМЕ/мл (0,70-14,70) ФСГ-10,40 мМЕ/мл (1,20-9,00) Прогестерон 1,19 нмоль/л (2,30-56,60)
0
1
ИнфекционистГепатит В? 2016-05-19 17:36
Здравствуйте. В 2007 году проходила диспансеризацию, сдала анализы - нашли гепатит В. В течении нескольких лет это подтверждалось, а с 2012 года и по сегодняшний год - НЕТ! Может ли такое быть? Прививки сделаны как положено, вовремя и с положенным интервалом!
0
1
Здравствуйте! У меня такая проблема: кожа над верхней губой светлее, чем на остальных участках кожи. При дневном свете очень заметно. Проявилось это где-то 2 года назад. Как это лечить? Может ли это свидетельствовать о нарушении работы внутренних органов? Спасибо!
0
1
ЛорОтек в правом ухе 2016-05-19 17:33
Здравствуйте, неделю назад я обратилась к лору с болью в ухе. Мне сделали ренген, на что он показал отек в ухе. Мне прописали лечение, капли борная кислота, ксилин в нос и антибиотик. Лечение сняло боль, но ухо не слышит и немного побаливает. Сегодня врач отменил капли и назначил новое лекарство, которое...
0
1
ЭндокринологАльба или эндонорм? Проблемы ЖКТ 2016-05-19 17:28
Здравствуйте, врач назначила препарат альба, но у меня расстройство и спазмы со стороны ЖКТ, и она сказала можно его заменить на эндонорм. Так ли это? Разве у него не такой же состав лапчатки белой и не будет ли на него расстройство желудка? Есть смысл менять препарат, тем более он дороже.
0
3
ДерматологЧто за высыпания на лице 2016-05-19 17:23
Здравствуйте, Добрый день. Не так давно заметил вот эти высыпания что это значит и как с этим бороться? Подскажите что за высыпания на лице тянутся от лба до глаз. Не болезненны чуть выступают над кожей. Это контагиозный моллюск? Не так давно сдавал общий анализ крови всё в норме
Вверх ↑