Покраснение глаза, тикание левого глаза

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Долго особо ничего не длилось, грипп наверное самое долгое 3-4 дня
Здравствуйте,
Меня зовут Арман, такая проблема:
- глаза краснеют постоянно
- появился тик в левом глазу
О себе:
- линзы не ношу
- за компьютером сижу достаточно долго, так как работа связана с ним. Делаю периодические перерывы 15 минут каждый час (насколько это возможно)
- читаю книги
- капаю по утрам "Визин", так как покраснение снимают только эти капли
- не пью, не курю, занимаюсь спортом
Травмы:
- сбила машина в возрасте 15 лет, черепномозговое сотрясение низкой сложности или уровня (не знаю как правильно)
- больше нет
Прошу высказать Ваше профессиональное замечание по этому поводу, буду рад любой информации. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 11:39
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.