Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургБоль когда ходу в туалет 2017-02-01 22:29
Здравствуйте, вот как месяц примерно мне больно ходить в туалет, запоров не было, кал нормальный, но очень больно. Когда ходу в туалет выделяется тоже кровь. После процедуры все болит. Посоветуйте какие нибудь свечи или мази. Уже просто терпеть немогу. Пытабсь в туалет каждый день ходить.
0
1
Здравствуйте, 4 месяца назад у меня был первый половой акт. Мой молодой человек сначала вошел в меня без презерватива, а потом его одел, кончил не во мне. После этого у меня 2 месяца были месячные, а сейчас уже 2 месяца задержка, но недавно пару дней были коричневые выделения, я думала, что это начало...
0
3
ЭндокринологВзаимозаменяемость инсулинов 2017-02-01 22:18
Здравствуйте, принимал Рапид ГТ и Лантус 100ед-мл. Этих препаратов больше не будет, так сказали в аптеке. Выдали Ринсулин Р и Туджео 300ед-мл соответственно. Насколько они взаимозаменяемы и надо ли менять дозы
0
2
ДерматологБольшая родинка на груди 2017-02-01 22:16
Здравствуйте, уважаемые доктора! У своей дочки давно наблюдаю над грудью родину. Она не чешется и не тёмная. И еще у не выпуклая на щеке с волосиками, она очень стесняется, какая она дальше будет. Хочу спросить врач дерматолог при осмотре такой родинки будет ли брать какой либо анализ, чтоб сдать вне...
0
1
ДерматологЗуд и прищи на тату 2017-02-01 22:16
Здравствуйте, Две недели назад зделал тату и через ниделю появились прищи и сильный зуд. Когда стараюсь не честь прищи сходят а зуд остается начинаю чесать опять появляются зутд осень сильный уже ниделю. Подскажите пожалуйста что делать.
0
3
Детский хирургПовторное появление кисты 2017-02-01 22:14
Здравствуйте! Появилась киста возле колена у ребенка (7 лет). Вырезали. Через 3 месяца на том же месте снова киста. Каковы причины повторного возникновения? Если снова появится, так и будем вырезать каждые 3 месяца?.
0
1
ЭндокринологТТГ и молочная железа 2017-02-01 22:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли ттг увеличиться при развитии опухоли молочной железы. Просто я это нашла в интернете. Интересуюсь в качестве профилактики. У меня все гормоны в норме. Заранее спасибо за ответ.
0
1
СтоматологЧто с зубом? 2017-02-01 22:10
Здравствуйте, меня интересует, что с моим зубом, 2-ка? Стоматологи ничего не находят и предлагают пить ибупрофен. Зуб постоянно ноет, сильной боли нет! Реакции на холодное и горячее нет. Чувствуется скол в зубе. Заранее спасибо за ответ!
0
1
КардиологНарушение ритма 2017-02-01 22:06
Здравствуйте, у меня была параксизмалка, скрытый синдром WPW, после ЭФИ РЧА АВ блокада 2, Мобитц 2, после лечения вроде блокада разрешилась но опять тахикардия, сделали 4-5 раза ЭФИ РЧА, после всего СССУ установили стимулятор, но теперь мучает то терпеть, то сердцебиение, то замирание
0
1
ГинекологГлубокие своды влагалища 2017-02-01 22:02
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога и он написал что у меня глубокие своды влагалища, это нормально или нет? Правда ли что из-за этого если у парня половой орган 13-16см, то я не буду получать удовольствия? Проконсультируйте меня пожалуйста, в интернете нет нечего подходящего по моему вопросу.
Вверх ↑