Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологОтмена ок, боли 2017-12-18 07:31
Здравствуйте,5-6 мес назад у меня была апоплексия правого яичника, после этого назначили пить ОК от 3 месяцев и более, начала пить на второй цикл после апоплексии, так как после операции начались месячные и прием я не успела. Пропила со второго цикла 4 месяца(Димиа, Линдинет-20), затем отменила. Сейчас...
0
1
ТерапевтПомогите очень нужно 2017-12-18 07:26
Здравствуйте, подскажите что то мешает в правом боку под рёбрами, анализ крови биохим нормальный, на узи показало есть хронический холицистит, что может быть, заранее благодарна, Врач ставит диагназ межрёберная невролгия проставила от этого уколы, а эфекта ноль, всё те же симпомы
0
1
ЛорПостоянный насморк 2017-12-18 07:15
Здравствуйте! Год назад у меня нашли пломбированный материал в гайморовой пазухе. С помощью эндоскопической операции его удалили. Сказали, что там был грибок, который так-же почистили и удалили(но мне кажется, что грибок мне они не вылечили). Но после этой операции насморк не прошел, хотя КТ показывает,...
0
1
Здравствуйте, беспокоит запах изо рта. Усилился после полосканий перекисью. Слизистая сухая, заеды в уголках рта, жжет во рту и в особенности язык. Иногда замечала запах из носа, фекальный. Как запах изо рта мог попасть в нос? Казеозных пробок на миндалинах нету.
0
1
ЛорСтал дышать ротиком 2017-12-18 06:46
Здравствуйте, недавно ребенок переболел ОРВИ. после заболевания стал дышать ртом, норки носика чистые, но впечатление создается что у него забиты носовые пазухи, когда он пытается дышать внутри хлюпает, а оттока слиси нет. Что делать.
0
1
ЛорБоли в ушах 2017-12-18 06:41
Здравствуйте! Такая проблема, серная пробка в ушах. Порекомендовали капли в уши. Прокапала и буквально ночью возникла боль(до этого и заложило хуже, но это понятное дело). Боль должна присутствовать?
0
1
ГинекологNastya-krysenko@mail. Ru 2017-12-18 06:17
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление беременности при следующих обстоятельствах: последняя менструация была 11.11.2017 года; все половые акты были защищенные (презерватив), кроме па 14.12.2017. 14.12.2017 были боли внизу живота, как перед наступлением менструации, на следующий...
0
0
ГастроэнтерологСовмещение 2 антибиотиков 2017-12-18 05:57
Здравствуйте. При обнаружении у меня Хеликобактер Пилори мне назначили 2 антибиотика 2 раза в день (Амоксициллин 1000мг и Кларитромицин 500мг). В аптеке продали их аналоги (Амоксиклав 875 мг+125мг и Клацид 500мг). Можно ли их совмещать и пить одновременно?
0
3
Здравствуйте, принимая ОК Димиа 3 месяца. Побочных никаких не было! Но месяц назад пошли прыщи-периоральный дерматит. Дерматолог сказала сменить ОК. Лечу местно. Не рожала, ЗППП нет, по гинекологии тоже всё в порядке. На какие ОК перейти, чтобы не получить тот же эффект?
0
3
АллергологСильный зуд. Не знаю что обследовать 2017-12-18 05:22
Здравствуйте, вот уже несколько лет меня беспокоит сильный зуд кожи. Возникает он после приёма пищи: сладкой, соленой, жареной, дрожжевой. Было время когда зуд утихал и я ела все, но потом снова появляется даже на фрукты. Кроме зуда никак не проявляется. Но зуд сильный и стоит съесть чуть чуть как все...
Вверх ↑
Задать вопрос