Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, уже на протяжении 3 месяцев мучает постоянный кашель. Все началось с орв, симптомы орв прошли, а кашель нет. В основном он сухой кашель из-за того, что першит в области кодыка. Когда была мокрота, сдала анализ показало наличие эозинофилов. В крови они в норме, но немного были повышены базофилы...
0
8
ПульмонологПерепад давления с головными болями 2017-02-02 10:55
Здравствуйте, Доктор. У меня с 24 лет понижается давление 90/60, сейчас мне 53 года, последнее время давление стало повышаться 128/92, головные боли. Почему такая тенденция? С Уважением, Ирина.
0
1
ЭндокринологГипо или гипертериоз 2017-02-02 10:48
Здравствуйте, В 20 лет мне ставили зоб 2 степени, но я пропила йодомарин и все признаки зоба (плаксивость, утомляемость и разражительность) пропали, до 32 лет, щитовидку не проверяла и ничего не пила. Мне сейчас 32, сыну 3 года, после родов отлично скинула вес и держала его 2.5 года, полгода назад...
0
1
ЭндокринологДиффузно токсический Зоб 2017-02-02 10:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тиреотоксический зоб это дефицит йода или избыток йода? И териотоксический и диффузно токсический это одно и то же? Мне несколько назад поставили диагноз диффузно токсический зоб, недавно прочла в карте диагноз тиреотоксический
0
4
КардиологПатологическая экг 2017-02-02 10:44
Здравствуйте, дочери сделали экг: укороченный интервал PR 1, синусовая тахикардия с чсс 94, эос-вертикальная. Нас направили на узи сердца. Заключение: Полости сердца не изменены, ПТК с регургитацией 0-1 степени, ПМК 1 степени без регургитации, глобальная сократимость левого желудочка сохранена. Кардиолога...
0
11
Здравствуйте, последняя менструация была 6.01 –11.01, цикл регулярный 30 дней. Половой акт был 30.01 и 31.01, не предохранялись, кончил внутрь. Оральные контрацептивы не принимаю, к мерам экстренной контрацепции не прибегала. Возможно ли наступление беременности?
0
5
ДерматологНа бедре появился пятна 2017-02-02 10:40
Здравствуйте, Вчера заметел пятна на бедре которые Вы видите на фоте. Не чешется ничего не беспокоет. Скажите что это пятна и не опасна ли. Данное время у меня устолость и сонливость и ктому же я очень мнителный человек. Спасибо
0
1
КардиологНепонятный синдром 2017-02-02 10:38
«Здравствуйте, мне кажется у меня проблема с сердцем, сделала экг- ни чего не показало. Постоянные боли в левой стороне груди, под грудью, посередине, трудно дышать, боли простреливающего характера, отдают в левую руку, или позвоночник. Начались головные боли.
0
1
ЭндокринологПролактин и макропролактин 2017-02-02 10:37
Добрый день! В анамнезе 2 замершие беременности, сейчас прохожу обследование. Обнаружили повышенный пролактин 35,2 (нормы 3,34-23,59), направили на Макропролактин, результаты Макропролактин(кол-во пролактина после реакции %) - 71,28% (нормы 60-100), пролактин -317,6 мкМЕ/мл (нормы 102-496). До этого...
0
4
ГинекологМультифоликулярные яичники 2017-02-02 10:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я была на УЗИ на 9 день цикла, у меня увеличен правый яичник 392338 V 18, левый - 322030 V 10,1, заключение мультифоликулярные яичники, я переживаю, доктор уверил что ничего плохого. Скажите это может сказаться на зачатии? Мы хотим детей, а у нас пока не получается.
Вверх ↑