Болят гланды после перемены климата

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У МЕНЯ ДОЧЬ ДО ТРЁХ ЛЕТ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА КАК ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ В УЗБЕКИСТАН С ФЕВРАЛЯ ПО СИХ ПОР ОНА БОЛЕЕТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ТАМ ВРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО У НЕЁ ГЛАНДЫ. КАК И ОТКУДА У НЕЁ ОНИ МОГЛИ ПОЯВИТСЯ, А ТО ЧТО ОНА БОЛЕЕТ ТАК ЧАСТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ ПЕРЕМЕНЫ КЛИМАТА.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Гланды- небные миндалины (скопление лимфоидной ткани в ротоглотки). Их наличие-норма. Их стойкое увеличение- показатель хронической инфекции в зеве.
P. S. Будьте здоровы!