Постоянно болят гланды лечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня постоянно болят гланды. Если пару лет назад я болела ангиной 4 раза в год, то теперь каждые 2 месяца. В основном боль приходится на правую гланду. Все что выписывал врач уже не помогает. В последний год спасалась фурацилином, но и он уже не дает такого эффекта как раньше. Чем лечить чтобы вылечить? Терпеть боль уже сложно, а хуже всего когда и есть не могу.
Заранее Спасибо.
Теги: часто болят гланды
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Часторецидивирующие ангины (а раз в 2 месяца это часто) является показанием для тонзиллэктомии (удаление миндалин хирургическим способом).
p. S. Будьте здоровы!