Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКрасноватые пятна, без дискомфорта 2018-04-20 15:24
Здравствуйте, начали появляться впервые пятна на ногах, спине. Не чешутся, сухие и не шелушатся. Очень переживаю что такое.
0
7
ГематологСиняки на ножках у ребенка 2018-04-20 15:23
Здравствуйте, у ребенка с раннего детства начались синяки по ножкам, в начале все списывали, что учится ползать, потом ходить, ударяется. Потом стали замечать, что синяки появляются без каких либо ударов. Кровотечений никогда не было. Обратились в поликлинику, но там особо не придали значения. Месяц...
0
0
Здравствуйте, прошу о помощи. Сил нет. Начну сначала. 7 апреля начало болеть горло. Начала усиленно полоскать гексоралом, т. к. Он всегда мне помогал. Через четыре дня стало легче. Боль в горле прошла. Спустя два дня поднялась температура до 38,4 доходила. Такая температура держалась дня три. Присоединилась...
0
1
ХирургСочится шов на голове 2018-04-20 15:18
Здравствуйте, меня выписали из больницы после трепанации. Сказали смазывать шов зеленкой. На подушке видны постоянно следы выделений. Операцию сделали 06 04 18. швы сняли 16 04 18 выписали 170418. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
0
1
Детский эндокринологГонадотропин 2018-04-20 15:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребёнку после операции в марте месяце (опушению яичек) был назначен гонадотропин. Мы ставим его 2 раза в неделю по 1 000 ед. Но сейчас ребёнок приболел температура 38, можно ли при температуре ставить данный препарат?
0
0
ДерматологВолдырь у ребенка 2018-04-20 15:15
Здравствуйте, у ребенка 3 дня назад появилась шишечка на пальце, похожая на мозоль. Подскажите, что это может быть? Мазали зелёнкой, не проходит, вроде бы ребенка сильно не беспокоит. Фото прикрепляю.
0
3
ПедиатрСиняк, родинки 2018-04-20 15:12
Здравствуйте, Дочке 8 месяцев. У меня 3 вопроса, ответьте пожалуйста. 1. Дочка в кроватке стукнулась, на лбу появился синяк желтенький. До этого 2 дня назад она упала с дивана, съехала как то. Плакала минут 7. Ведёт себя так же. Нужно ли обращаться ко врачу? И чем можно помазать синяк? 2. У дочке...
0
1
ГинекологОк и гранатовый сок 2018-04-20 15:11
Здравствуйте, снижает ли эффективность оральных контрацептивов (Диане -35) гранатовый сок? Начинается анемия, нужно пить сок, а я и не знаю, можно или нет. Сказали нужно попить сок, но вот забыла задать вопрос врачу, а везде только про грейпфрут пишут, что снижает эффективность.
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю семя льна натощак, в инструкции на писано что нужно выпивать воды около 2 литров. Я много употребляю чаю, можно ли это считать за жидкость или только нужно пить именно воду. Буду благодарна за ответ.
0
1
СтоматологШишка в десне не болит 2018-04-20 15:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, уже таки довольно давно, на десне вот такая шишка, не болит, фото прилагается
Вверх ↑
Задать вопрос