Ззуд в области головки клитора
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время у меня начался ззуд головки клитора. Болей я не испытываю. Еще обратила внимание на его увеличение. Возможно от ззуда. Подскажите что делать. У гинеколога была на медкомиссии 2 недели назад. Но тогда ззуда не было. Гинеколог брала мазок и сказала что если что то будет не так позвонят домой, но звонка не было. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Необходимо узнать результаты мазков. Если там не будет отклонений, то желательно сдать ПЦР на ИППП, так как такие симптомы могут быть признаком урогенитальной инфекции.