Зуд в области клитора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, тонзилит.
Здравствуйте, доктор! Беспокоит зуд в области клитора и при входе во влагалище. При очном осмотре, доктор отметила только бели. Взяли мазок на флору, анализ чистый. Самостоятельно сдала мазок пцр на 12 инфекций. Гранднелерра вагиналис положительная. Обратилась к доктору, назначила дазолик 5 дней и свечи далацин 3 от, после лечения зуд не прекратился. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации? Может быть сдать еще какие то анализы? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:40
Здравствуйте. Если вам не помогло назначенное лечение, рекомендую пройти повторно, другими.