Зуд в области клитора

Спрашивает: Кристин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, лечилась свечами Дермоксен Бактор, беспокоили зуд, обильные выделения. Долго до этого лечилась свечами от молочницы. Через пару дней зуд внутри влагалища прошел, выделения тоже стали нормальные, не было ощущения мокроты. Но остался зуд в районе клитора. Какая может быть причина? Выделения не творожистые, без запаха. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-04 20:01
Здравствуйте!
Вероятно нарушена микрофлора
Платная консультация
Кристина 2022-03-04 20:11
Спасибо за ответ. Сейчас началась менструация, зуд усилился опять. Следует полагать, что это молочница? Или нарушенная микрофлора тоже может так себя вести?