Мазок на флору, зуд в области половых органов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка на флору. Паралельно сдала анализ на ИППП но он еще не готов. Но как я понимаю мазок не флору не в норме. Из симптомов зуд в области половых органов. Подскажите пожалуйста стоит ли начинать какое либо лечение очень боюсь упустить время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 08:31
Здравствуйте! У вас воспаление. Дождитесь результата
Платная консультация
Вика 2022-01-18 11:58
Саажите пожалуйста можно ли по данному мазку саазать точно если ты ИППП. о чем может говорить кокковая флора.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 14:18
Нет. Этот анализ не показывает иппп. Просто нарушена микрофлора
Платная консультация
Вика 2022-01-19 16:30
Уважаемая Маргарита Гегамовна прокоментируйте пожалуйста мои анализы. Насколько все серьезно. Какое лечение следует начать. У нас в поселке своего гинеколога нет
Вика 2022-01-19 16:34
Что касается впч у меня лет 7 назад до беременности на половых органах были папиломы. Что значит этот анализ положительный что у меня будет рак шейки матки?
Вика 2022-01-19 18:04
5 день пользуюсь свечами гексикон
Вика 2022-01-20 01:24
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:47
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.