Болючий прыщ на головке клитора

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около двух недель назад обнаружила болючий прыщ на головке клитора. Когда дотрагиваясь, сильная режущая боль. Вроде бы начинает гноиться. Пробовала мазать йодом но от этого лучше не становится (Что это может быть? Сейчас нет возможности посетить врача(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 15:23
Добры день.
Возможно это фурункул.
Но необходимо видеть.
Платная консультация
Диана 2020-06-01 15:29
Не похоже на фурункул, он не подкожный. Выглядит как открытая ранка