Звуки ощущения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня это давно происходит но иногда точнее редко хотел бы узнать что за чудо техника такая которые может выполнять следующие функции; человек видет прозрачных котят, звуки слышны разные, мысли читать может под этими контролем техники, допускаются реалистичные сны, электронные мухи роботы, электронные змеи ощущение как бу то ползает по тебе так же воздействие на органы человека: биение током в любую часть тела реальная мошкара может полететь за человеком возможен реалистичный сон к примеру в космосе можно побывать /
Категория: Психиатр

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-18 00:03
Здравствуйте, Алексей.
Видимо, речь идет о какой-то трансовой методике.
Вы сейчас получаете медикаментозное лечение? Вам стоит показаться своему лечащему психиатру.
Алексей 2021-09-18 00:38
Я даже про это и узнавать у врача боюсь так как вдруг в больницу положат и на долго а лекарство только одно карбомезепин зептол а так техники нет такой? Я думал что кто то за мной так сильно наблюдает супруге говорю про то про это она не верит .
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-18 11:52
Этот препарат не поможет при данном состоянии. Нужен нгейролептик, прежде всего.
Без Вашего согласия в больницу Вас не положат.
Хорошее здоровье нужно, прежде всего, Вам самому и Вашей семье. А психиатр может назначить то лекарство, кт будет способно облегчить Ваше состояние.