Звп без изменений

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Сейчас всегда болит правый бок. Как будто жжет. Анализы крови в норме. Узи тоже. В головном мозге обнаружили очаги. Третий раз делаю ЗВП все без изменений. Что у меня может быть скажите пожалуйста! Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-14 14:19

Здравствуйте, Айрат.

Очаги демиелинизирующего характера чаще всего говорят о рассеянном склерозе. Обратитесь к иммунологу и сдайте кровь на иммунограмму, чтобы подтвердить диагноз.

Здоровья Вам!