Звп без изменений
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Сейчас всегда болит правый бок. Как будто жжет. Анализы крови в норме. Узи тоже. В головном мозге обнаружили очаги. Третий раз делаю ЗВП все без изменений. Что у меня может быть скажите пожалуйста! Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-14 14:19
Здравствуйте, Айрат.
Очаги демиелинизирующего характера чаще всего говорят о рассеянном склерозе. Обратитесь к иммунологу и сдайте кровь на иммунограмму, чтобы подтвердить диагноз.
Здоровья Вам!