Очаги лучистого венца нужна консультация
Спрашивает: Yulis
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Очаги лучистого венца нужна консультация
Здравствуйте, обратились к неврологу с жалобой на лёгкое онемение правой руки от логтя до пальцев и правой ноги от колена до пальцев, врач назначил МРТ, прокомментируйте пожалуйста результаты, что это за очаги очень переживаю к врачу только 28го числа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2024 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-21 20:41
Доброго часа
Обычно рентгенолог в заключении высказывается относительно того какая причина изменений
В вашем случае рентгенолог этого не сделал
Я рекомендую вам показать снимки еще одному рентгенологу-второе мнение
Скорее всего изменения связаны с нарушением кровоснабжения мозга типа инсульта
Почему возникло нарушение кровоснабжения следует искать
Узи сосудов шеи и головы
Эхокардиография сердца
Свертываемость крови и факторы свертываемости крови-лабораторные анализы
Симптомы, которые есть у вашего ребенка связаны с изменениями на мрт