Звон, нерв, боль

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать. У меня во время прослушивания музыки в наушниках (в любых) начинает ощущаться нерв(очень похоже) с двух сторон, боль тупая, идёт от ушей до челюсти, отдаёт в зубы. Уши проверяла полностью, все в порядке. Так уже несколько лет, 1,5 года не пользовалась наушниками, но ничего не изменилось. Года 1,5 назад выявили, что я ранее переболела тубоотитом и кровь плохо проходила, все восстановили. Часто звон в ушах, особенно в правом. Изредка бывает такое, что в ухе в каком-то резко появляется звон, звук вокруг приглушается и через несколько секунд все нормализуется. Аудиограмма показала, что слух 100%.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-03 14:27
Елизавета, доброго часа,

как вы себя чувстуете? Как ваш звон в ушах?

жаль, что мои коллеги не ответили вам своевременно.

у вас тиннитус, который может держаться длительное время. Если вам еще актуально, напишите я дам вам пару рекомендаций

всех благ!