Зудящие волдыри

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический дермотит, крапивница и герпес.
Здравствуйте, у меня хронический дермотит, крапивница и герпес. У меня появились новые высыпаеия на руках, сначала это маленькие водянистые прыщики, позже появляется зуд. Я их расчесала ночью, они стали по 2-4 мл (выпуклые, по середине точка тёмная) зудит ужасно.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-29 11:14
Здравствуйте! Актуальны еще Ваши вопросы?