Волдыри и зуд
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чешется тело непостоянно, начинается с покалывания, и когда считаешь чесать то появляются как бы сначала прыщи и после превращаются в огромные полосы. На ногах, руках и спина и шея и живот, причем это может просто что то одно почесаться, или поочереди друг за другом.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на дермографическую крапивницу. Рекомендую кожу лишний раз механически не раздражать, не тереть. Рекомендую принимать любые антигистаминные препараты, 2 недели. Рекомендую очную консультацию аллерголога или терапевта.