Зудящие уплотнения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно на теле начали появляться уплотнения. Сильный зуд, при ощупывание вызывают болезненные ощущения. Первая появилась на пояснице, потом на бедре и животе. Проходят за несколько дней, потом появляется на новом месте. Визуально на теле припухлось и покрасненин округлой формы, но на ощупь уплотнение внутри больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-05 00:47
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!