Зудящие пятна на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад перенесла ковид, после появился герпес на губе, и стала замечать красные пятна, а вернее ободки как при лишае на Теле, на животе было около 7 очагов, зуд, шелушение, вылечила противомикозным, после появился ещё один, именно выпуклый ободок красный, так же на руке образовался прыщ, который я расчесала и образовалось что-то по типу язвы фото пролагаю, подскажите, это может быть связано с Ковид? У домашних животный лишая нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-02 21:09
Добрый день.
Связи с ковид нет, но мог снизиться иммунитет после болезни. Вам нужно очно обратиться к врачу.