Красные зудящие пятна на теле

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит
Здравствуйте, во время беременности появилось пятно красное на животе под грудью, пошла к врачу, сказал похоже на лишай, само пройдёт. Родила 7 месяцев назад, пятна появились на спине, между ног. Начала мазать облепиховым маслом, пятна начали зудить и розоветь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 20:57
Добрый день, по снимку можно говорить про отрубевидный лишай. Заключение необходимо подтвердить соскобом на паразитарный грибок.