Зудящие прыщи, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера появились маленькие прыщики на руках и ногах немного (около 10 штук+-), которые очень сильно. Не заметила как расчесала и получились ранки, продолжающие зудеть. Намазала йодом зуд не уменьшился. Только теперь зуд не только на этих местах, а кажется по всему телу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 04:45
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно Спрей Неотанин 2-3 раза в день 7дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-04 08:03
Пью цетрин и мажу акридерм. Пока не помогает. Вчера появились два новых.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-04 16:10
Вам необходимо сдать анализы

Развёрнутый анализ крови.

Ig E

Кал на я/г